
Очень хочется праздника и улететь на воздушных шарах в безмятежность!
Ох, друзья, нельзя нам разбирать фотоархивы 😅 Ностальгия прямиком в сердце! Кто помнит, какой год на фото? Тогда мы торжественно открывали Институт красоты и косметологии по всем теперь известному адресу – ул. Красная, д.58 🥳 Место, где суждено было произойти стольким прекрасным встречам!
Летят годы, меняются времена и наш интерьер, а главное остается неизменным. Красивый отдых наших гостей, который мы так счастливы дарить ❤️ И так уже 26 лет!
Чтобы ни происходило, помните: место, где можно отдохнуть душой и преобразиться на бьюти-сеансах, совсем рядом ☺️
Устройте себе маленький праздник на выходных! Список дел и рутина будут всегда, а ощущения здесь и сейчас – бесценны 😍 Именно из таких мини-праздников без повода и складывается волшебное настроение!
Ждем вас ❤🔥