
Я бы сегодня написала, как важно воплотить именно сейчас все бьюти-желания.
А мне хочется о другом.
Красота ведь такая разная! Она не упирается в модельные 90-60-90, возраст, цвет глаз, волос и вообще не всегда про внешность. Красота – про все, что нас окружает!
Чья-то счастливая улыбка, маленький неожиданный презент, теплые объятья, запах осенних цветов, пожелтевшие листья, заботливо сваренный кофе – это все так красиво!
Самый простой ужин становится красивым и особенным, когда за столом любимые люди. Обычное платье становится шикарным от одной детали. А лучшее украшение женщины – это все-таки не бриллианты, а ее улыбка и аура счастья.
В День красоты мне хочется пожелать каждому – замечать эти мгновенья! Наслаждаться ими и ценить! В мире так много красивого и это необязательно что-то грандиозное и супердорогое!
А еще – нравьтесь себе. Балуйте себя! Не ориентируйтесь на чужие идеалы и не загоняйте себя в стандарты! Вы прекрасны, потому что - это вы. Точка!
Пусть День красоты будет ежедневным. В маленьких деталях и красивом настроении!